Emart divulga selecionados para a segunda fase do técnico de teatro

2019-12-02 17:29:00 - Jornalista: Marilene Carvalho
Compartilhe:  
Foto: Luís Gustavo Malheiros - Arquivo Secom
Ao todo, 53 candidatos foram selecionados, próxima etapa da prova será dia 16 de dezembro

A Escola Municipal de Artes Maria José Guedes (Emart) divulgou lista nominal dos candidatos aprovados que vão participar da segunda fase do processo seletivo do curso técnico de teatro. As provas serão aplicadas no Teatro Municipal de Macaé, dia 16 de dezembro, conforme descrito no edital.

Ao todo, 53 candidatos foram selecionados e divididos em dois grupos. Para a próxima etapa, é necessário chegar pontualmente e estar portando documento de identificação.

A segunda fase da prova acontecerá em dois horários, conforme descrição abaixo.

18h15 às 19h45

1 Beatriz Mendonça da Costa

2 Cainã Sabino Bueno de Souza

3 calebe matos de souza

4 Camila Gonçalves de Aguiar

5 Camilla Veiga Santos

6 Carlos Matheus Ribeiro Neves

7 Carolina Silva de Oliveira

8 Caroline Conceição dos Santos

9 Christian Felipe

10 Daniel bentes Maciel

11 Daniel Junior Viana Honorato

12 Fernanda de Andrade de Miranda

13 Fernanda Viana Ventapane de Souza Vieira

14 Flavio dos Santos Ayres Junior

15 Gabriel balman tavares

16 Graziela Carvalho

17 Ian Cruz Pereira

18 Isabella Rosa dos Santos Silva

19 Jhonatan da Conceição dos Santos

20 Jhonatan Rafel Barreto de Souza

21 João Pedro Silva Santos

22 Júlia Vitória de Oliveira

23 Julius Mack dos Santos Garcia

24 Karla Anastacio da Silva

25 Kelly Karolyne Lourenço Alves Lacerda

26 Lara dos Santos Correia Dias

20h às 21h30

1 Leonardo Carvalho Masculino Silva

2 Lívia Marelli Cardoso Mendes

3 luana marins pinheiro thomaz

4 Lyon de Jesus Ferreira

5 Marcely souza da silva

6 Marcia Furtado da Cunha Canto

7 Marcos Vitor Soares Gomes

8 Margarida Marques Silvestre

9 Maria Clara Ferreira da Silva Santos de Andrade

10 Maria Fernanda Silva Santos

11 Maria Vitória Melo De Vellasco

12 Mariana Gaspar Adolpho Vieira

13 Mariane Soares Martins

14 Mariane Teixeira Stumpf

15 Marlen da Silva almeida

16 Nathali Teotônio de Oliveira

17 Nelson Rafael Pereira Dos Reis

18 Nycolyn dos santos oliveira

19 Paulo Henrique Grijó Santos

20 Pedro Henrique Silva Rodrigues

21 Renata Rezende Defeo de Castro

22 Sabrina de Oliveira Rodolfo

23 Shayani Françuelle de Oliveira Medeiros

24 Thiago Silva do Nascimento

25 Wallace Matheus Azevedo de Menezes

26 weslley cunha da silva carvalho

27 Yasmin Cordeiro Glória.

Busca

Acesso Rápido

Destaque